Настенный кондиционер
Mitsubishi Electric MSZ-EF50VGKW/MUZ-EF50VG
Товар в архиве
Посмотрите подобные товары в нашем каталоге
Серия Design Inverter создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым кондиционеры этой серии остаются лидером в классе.
-
Низкий уровень шума — 21 дБ в режиме Silent Mode
-
Система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушного потока
-
Новый пульт управления оснащен недельным таймером, позволяющим задавать до 4-х действий в течение каждого дня
Наноплатиновый фильтр
В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет объемной структуры сетки, что увеличивает эффективность фильтрации.
Режим “Econo Cool”
Известно, что повышение целевой температуры всего на 20C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи.Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.
Охлаждение при низких температурах
Встроенный регулятор скорости вращения вентилятора позволяет использовать кондиционер в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -10 C. В режиме обогрева — до -15 C.

Отзывы
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о кондиционере Mitsubishi Electric MSZ-EF50VGKW/MUZ-EF50VG или оставить свой собственный отзыв
Внимание! Отзывы публикуются после проверки администратором сайта
Добавить отзыв